※ 有巢氏房屋之AI清空服務,僅提供房屋清空狀態參考,屋內格局與擺設以實際情況為主。
- 格局
- 照片
- 地圖
2/9
- 實境找房
此物件若為一般建物,照片中有非建物本身室內照片時屬週遭環境介紹
本室內格局示意圖僅供參考使用
專任!竹仁市場旁站前之星優質金店面
新竹縣竹北市中山路
TC0157705
5.1%
3,350萬
3,180萬
建物 73.92坪
--房(室)--廳--衛
2.5年電梯大樓1/15樓
預約留言
04-22069955 分機 17019
當你撥打本案電話或留下資料預約看屋時,即表示你已了解並同意 有巢氏房屋個人資料使用聲明
有巢氏房屋 - 北屯崇德興安加盟店中孚地產股份有限公司
詳細資料
房屋行情
- 房貸月付約 91,049 元 (備註)
- 含車位單價計算方式請洽業務
坪數
(備註)
- 土地坪數:8.28坪
- 登記用途:店舖
- 建物坪數: 73.92坪 (含車位9.283坪)
- 主建物小計:40.24坪
- 共同使用小計:29.66坪
- 附屬建物小計:4坪 (陽台4坪)
房間格局
- --房(室)--廳--衛
車位
- 坡道平面固定車位
其他資訊
- 站前之星
- 2.5年 電梯大樓
- 1/15樓
- 鋼筋混凝土(RC)
文字介紹
專任!竹仁市場旁站前之星優質金店面
近台元科技園區、竹仁市場、博愛商圈,周邊商家林立,生活與商業機能成熟。
位於中山路精華地段,大面寬約12米、挑高約7米,店面醒目氣派,車潮人潮匯集。
目前穩定收租中,租金收益穩定,投資置產、收租首選金店
近台元科技園區、竹仁市場、博愛商圈,周邊商家林立,生活與商業機能成熟。
位於中山路精華地段,大面寬約12米、挑高約7米,店面醒目氣派,車潮人潮匯集。
目前穩定收租中,租金收益穩定,投資置產、收租首選金店
實境找房
生活地圖
交通(0)
學校(0)
政府(0)
醫療(0)
超商(0)
購物(0)
停車場(0)
休閒娛樂(0)