※ 有巢氏房屋之AI清空服務,僅提供房屋清空狀態參考,屋內格局與擺設以實際情況為主。
- 格局
- 照片
- 地圖
2/4
此物件若為一般建物,照片中有非建物本身室內照片時屬週遭環境介紹
本室內格局示意圖僅供參考使用
正萬丹市中心磅薄大器雙車墅
屏東縣萬丹鄉忠孝街
UT1185640
1.5%
1,300萬
1,280萬
建物 53.09坪
5房(室)2廳3衛
15.3年透天厝1~3/3樓
預約留言
04-22069955 分機 28100
當你撥打本案電話或留下資料預約看屋時,即表示你已了解並同意 有巢氏房屋個人資料使用聲明
有巢氏房屋 - 13期復北立辰加盟店立辰開發股份有限公司
詳細資料
房屋行情
- 房貸月付約 36,649 元 (備註)
- 每坪單價約 24.11萬
坪數
(備註)
- 土地坪數:29.34坪
- 登記用途:住家用
- 建物坪數: 53.09坪
- 主建物小計:47.64坪
- 附屬建物小計:5.44坪 (其他5.44坪)
房間格局
- 5房(室)2廳3衛
其他資訊
- 15.3年 透天厝
- 1~3/3樓
- 鋼筋混凝土(RC)
文字介紹
正萬丹市中心磅薄大器雙車墅
🌟位於正萬丹市中心,生活機能超強大
🌟大地坪,傳統格局
🌟提供可停放兩部車的空間,這在透天別墅中是非常受歡迎的標配,尤其適合現代家庭,能省去四處尋找路邊停車位的煩惱
🌟尊榮豪華的客廳氛圍,客廳採用大理石牆面,能營造出大氣且現代的質感。大理石材質不僅耐用、易於清潔,還能有效提升房屋整體的視覺身價與層次感。
🌟屋齡較新,僅15年屋,代表結構相對穩健,入住後可減少大規模修繕的成本。
🌟近88交流道,不論南來北往,交通超便捷
🌟位於正萬丹市中心,生活機能超強大
🌟大地坪,傳統格局
🌟提供可停放兩部車的空間,這在透天別墅中是非常受歡迎的標配,尤其適合現代家庭,能省去四處尋找路邊停車位的煩惱
🌟屋齡較新,僅15年屋,代表結構相對穩健,入住後可減少大規模修繕的成本。
🌟近88交流道,不論南來北往,交通超便捷
生活地圖
交通(7)
學校(0)
政府(0)
醫療(1)
超商(2)
購物(3)
停車場(0)
休閒娛樂(1)
| 設施類別 | 設施名稱 | 距離 |
|---|---|---|
| 公車 | ||
| 環中崇德路口 | 約 192 公尺 | |
| 臺中洲際棒球場 | 約 240 公尺 | |
| 環中四平路口 | 約 263 公尺 | |
| 環中環美路口 | 約 391 公尺 | |
| 錦村市場 | 約 417 公尺 | |
| 崇德環中路口 | 約 424 公尺 | |
| 七張犁 | 約 448 公尺 |