※ 有巢氏房屋之AI清空服務,僅提供房屋清空狀態參考,屋內格局與擺設以實際情況為主。
- 格局
- 照片
- 地圖
2/5
此物件若為一般建物,照片中有非建物本身室內照片時屬週遭環境介紹
本室內格局示意圖僅供參考使用
東坑路超大面寬小坪數田
台中市東勢區坪埔段
UT0226368
18.8%
800萬
650萬
土地 250.77坪
土地
預約留言
04-22069955 分機 60246
當你撥打本案電話或留下資料預約看屋時,即表示你已了解並同意 有巢氏房屋個人資料使用聲明
有巢氏房屋 - 台中后里中科加盟店主將建設有限公司
詳細資料
房屋行情
- 房貸月付約 18,611 元 (備註)
- 每坪單價約 2.59萬
坪數
(備註)
- 土地坪數:250.77坪
其他資訊
- 土地 農林
文字介紹
東坑路超大面寬小坪數田
路寬6米
前有石角溪、旁有鄰居
假日農夫、休閒、退休好選擇
離市區5分鐘、商店2分鐘
生活便利
路寬6米
前有石角溪、旁有鄰居
假日農夫、休閒、退休好選擇
離市區5分鐘、商店2分鐘
生活便利