※ 有巢氏房屋之AI清空服務,僅提供房屋清空狀態參考,屋內格局與擺設以實際情況為主。
- 格局
- 照片
- 地圖
2/25
- 實境找房
- AI煥裝
- 專人導覽
此物件若為一般建物,照片中有非建物本身室內照片時屬週遭環境介紹
本室內格局示意圖僅供參考使用
青埔A19竹風青庭高樓2+1房車
桃園市中壢區領航北路一段
UT0348926
7.1%
2,670萬
2,480萬
建物 52.86坪
3房(室)2廳2衛
8.9年電梯大樓9/21樓
預約留言
02-33169955 分機 24428
當你撥打本案電話或留下資料預約看屋時,即表示你已了解並同意 有巢氏房屋個人資料使用聲明
有巢氏房屋 - 鶯歌鳳鳴站前加盟店新榮不動產有限公司
詳細資料
房屋行情
- 房貸月付約 71,007 元 (備註)
- 含車位單價計算方式請洽業務
坪數
(備註)
- 土地坪數:7.76坪
- 登記用途:集合住宅
- 建物坪數: 52.86坪 (含車位10.390坪)
- 主建物小計:23.7坪
- 共同使用小計:24.42坪
- 附屬建物小計:4.73坪 (陽台2.72坪、雨遮2.02坪)
房間格局
- 3房(室)2廳2衛
車位
- 坡道平面固定車位
其他資訊
- 竹風青庭
- 8.9年 電梯大樓
- 9/21樓
- 使用2部電梯
- 建物管理費:3,200元/月 (備註)
- 保全公司
- 鋼筋混凝土(RC)
- 朝向東
文字介紹
青埔A19竹風青庭高樓2+1房車
1.鄰近A19捷運站,步行8分鐘
2.青埔知名建設輕豪宅,最佳選擇
3.近捷運近公園室内寬敞、公設完善
4.首購族、置產客的最愛
~誡摯邀請您親臨鑑賞~
1.鄰近A19捷運站,步行8分鐘
2.青埔知名建設輕豪宅,最佳選擇
3.近捷運近公園室内寬敞、公設完善
4.首購族、置產客的最愛
~誡摯邀請您親臨鑑賞~
實境找房
生活地圖
交通(8)
學校(2)
政府(3)
醫療(61)
超商(10)
購物(3)
停車場(3)
休閒娛樂(6)
| 設施類別 | 設施名稱 | 距離 |
|---|---|---|
| 公車 | ||
| 中壢社福館 | 約 217 公尺 | |
| 桃園市立圖書館中壢分館 | 約 296 公尺 | |
| 普義溪洲三街口 | 約 318 公尺 | |
| 埔頂橋 | 約 339 公尺 | |
| 新街 | 約 364 公尺 | |
| 中山東路口 | 約 385 公尺 | |
| 中壢監理站 | 約 410 公尺 | |
| 中央市場 | 約 421 公尺 |