※ 有巢氏房屋之AI清空服務,僅提供房屋清空狀態參考,屋內格局與擺設以實際情況為主。
- 格局
- 照片
- 地圖
2/4
此物件若為一般建物,照片中有非建物本身室內照片時屬週遭環境介紹
本室內格局示意圖僅供參考使用
壽豐雙面路建地 A245
花蓮縣壽豐鄉路內段
UT0158201
16.5%
1,000萬
835萬
土地 173.89坪
土地
預約留言
分機
當你撥打本案電話或留下資料預約看屋時,即表示你已了解並同意 有巢氏房屋個人資料使用聲明
詳細資料
房屋行情
- 房貸月付約 23,928 元 (備註)
- 每坪單價約 4.8萬
坪數
(備註)
- 土地坪數:173.89坪
其他資訊
- 土地 土地
文字介紹
壽豐雙面路建地 A245
近台九線,明霞超商附近,雙面路建地,價好談
近台九線,明霞超商附近,雙面路建地,價好談
生活地圖
交通(0)
學校(0)
政府(0)
醫療(0)
超商(0)
購物(0)
停車場(0)
休閒娛樂(0)