※ 有巢氏房屋之AI清空服務,僅提供房屋清空狀態參考,屋內格局與擺設以實際情況為主。
- 格局
- 照片
- 地圖
2/14
此物件若為一般建物,照片中有非建物本身室內照片時屬週遭環境介紹
本室內格局示意圖僅供參考使用
🎉友忠路邊間溫馨透天🎉
嘉義市西區友忠路
UT1030930
4.8%
820萬
781萬
建物 22.58坪
3房(室)2廳3衛
54.4年透天厝1~2/2樓
預約留言
05-2949955 分機 11526
當你撥打本案電話或留下資料預約看屋時,即表示你已了解並同意 有巢氏房屋個人資料使用聲明
有巢氏房屋 - 嘉義縣府祥和加盟店聯霸國際股份有限公司
詳細資料
房屋行情
- 房貸月付約 22,374 元 (備註)
- 每坪單價約 34.59萬
坪數
(備註)
- 土地坪數:17.54坪
- 登記用途:住家用
- 建物坪數: 22.58坪
- 主建物小計:22.58坪
房間格局
- 3房(室)2廳3衛
車位
- 庭院停自有地
其他資訊
- 54.4年 透天厝
- 1~2/2樓
- 其他
- 朝向東
文字介紹
🎉友忠路邊間溫馨透天🎉
🔨 全新整理
🧭 座向朝東,採光佳
🛣 臨5米路,進出方便
🚗 自有車庫,停車免煩惱
✔️ 邊間透天,三面採光、通風佳
✔️ 面寬約3.5米,室內舒適不壓迫
✔️ 水電管線全面更新,降低後續維修成本
🔨 全新整理
🧭 座向朝東,採光佳
🛣 臨5米路,進出方便
🚗 自有車庫,停車免煩惱
✔️ 邊間透天,三面採光、通風佳
✔️ 面寬約3.5米,室內舒適不壓迫
✔️ 水電管線全面更新,降低後續維修成本
生活地圖
交通(3)
學校(3)
政府(1)
醫療(16)
超商(5)
購物(4)
停車場(0)
休閒娛樂(0)
| 設施類別 | 設施名稱 | 距離 |
|---|---|---|
| 公車 | ||
| 自由友忠路口 | 約 146 公尺 | |
| 博愛北興街口 | 約 469 公尺 | |
| 鐵道藝術村 | 約 470 公尺 |