列表
- 說La Vie三改二住家辦公B1連號雙平車位新竹縣竹北市隘口三街說La Vie三改二住家辦公B1連號雙平車位 ★.本物件位於高鐵特區,生活機能、學區、就業都超棒。 ★.本社區公設完善,一樓中庭大花園,樹林密佈、寬廣,適合孩子玩遊戲。 ★.文興國小、國中、康乃爾學校、生醫 園區、聯發科總部都在附近。 ★.本物件最大優勢為3改2房,空間動線超棒。格局2+1空間靈活,同時有增設廚房有中島臺,客廳同時設有辦公區,陽台當初建商有外推好,故客廳大又明亮。 ★.衛浴調整為有泡湯功能的整套大衛浴空間,可以全家一起泡澡。2,850萬
- 竹北高鐵【喆園】邊間社區型透天~警衛管理垃圾集中新竹縣竹北市隘口三街2.5%3,988 萬3,888萬
- 說La Vie竹北高鐵一樓庭園四房雙連號車位新竹縣竹北市隘口三街說La Vie竹北高鐵一樓庭園四房雙連號車位 說La Vie竹北 新竹縣竹北市 隘興段地坪2,633.66坪 分區商業區 第一種商業區地址 : 隘口三街208號 總戶數 : 393 戶 屋齡 : 15 年 總樓高 : 13、14、15 樓 土地使用分區 : 商1 公設比 : 28.41%3,980萬(含車位售價600萬元)
- 說LaVie丨竹北高鐵前排無限視野高樓三房+雙車新竹縣竹北市隘口三街說LaVie丨竹北高鐵前排無限視野高樓三房+雙車 *室內3房好規劃,全鄰好宅,採光充足。 *稀有釋出,社區前排,無棟距視野。 *附連號雙車位及一個機車位。出入分道。全社區平面車位,B1有3個充電車位。 *社區特色介紹:竹北高鐵蛋黃區,少見口字型綠植中庭,採光通風兼具,鳥語花香,公設:圖書室,健身房,遊戲區,交誼廳,挑高會客大廳,一樓店面有瑜珈及托兒中心。 *優質文教學習區,鄰近文興國小,文興國中,文興幼兒園,承山幼兒園,康乃爾國小國中高中,雙公園,7-11。 *鄰近竹北生醫,聯發科總部,高端生醫,慧榮科技公司,華邦電子大樓,暐順經貿大樓。 *交通:步行10分鐘至高鐵及台鐵,15分鐘車程可至一高及二高。6.3%3,180 萬2,980萬(含車位售價200萬元)