列表
- 岡山竹圍大面寬1+2樓店|全屋套房、雙車可停高雄市岡山區竹圍中街
- 岡山竹圍|學區|三房電梯美華廈高雄市岡山區竹圍中街
- 岡山#竹圍國小#3套房#騎樓可停雙車1+2樓店高雄市岡山區竹圍中街岡山#竹圍國小#3套房#騎樓可停雙車1+2樓店 1.明星雙學區,竹圍國小,岡山國中,走路上學免接送。 2.騎樓可停雙車,有3間套房,雙陽台,洗衣曬衣空間大。 3.採光明亮通風佳,室內簡約雅致,1樓店面經商,住家皆適宜。 4.帶狀商圈衣食住行超便利,7-11、全家、全聯、小北百貨應有盡有。 5.鄰近綠意森氧「和平公園」,運動休閒遊憩樂活好去處。 歡迎來電賞屋~1,220萬
- 岡山和平公園採光明亮3樓華廈高雄市岡山區竹圍中街岡山和平公園採光明亮3樓華廈 1. 格局方正/採光舒適明亮/通風好/廁所皆有開窗 2. 周遭商圈林立/車水馬龍/生活機能超便利 3. 近岡山車站/捷運站/樂購百貨/高醫/國小/國中學區/南來北往超方便 4. 近學區/小朋友學習安親沒煩惱/低管理費 5. 投資/自住/出租/最佳選擇3.9%620 萬596萬
- 🔴岡山藏富🔴總裁電梯雙併車墅B1高雄市岡山區竹圍中街3,980萬
- 🔴岡山藏富🔴總裁電梯雙併車墅B2高雄市岡山區竹圍中街3,980萬
- 岡山竹圍近學區1+2優質樓店高雄市岡山區竹圍中街1,230萬